Войти
As0lya
43 года Москва, Россия
На сайте с 07.03.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
Посмотрите УЗИ

Всем привет.

Была сегодня на УЗИ, 12 ДЦ, думала перед О сходить, а получилось что она уже была. Это конечно хорошая новость, что О вообще есть, а вот остальное не порадовало.

В общем ниже УЗИ, гормоны на 5 ДЦ и график БТ. Что скажете?

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
Мама двоих (33 года, 18 лет) Рязань
Учебные сайты.

Уже публиковались здесь, (Юля год назад писала именно это) И есть ещё даже в большем объёме (тоже год назад было) и тем не менее вдруг кто не видел.

Универсальные помощники

• Интернет-урок - http://interneturok.ru - видеоуроки по основным школьным предметам за 1-11 классы в открытом доступе.

• ГДЗ - http://slovo.ws - готовые домашние задания, учебники, рефераты, топики и шпаргалки.

• Nashol.com - http://nashol.com - огромная библиотека, где есть ссылки на книги, решебники, словари по всем предметам и для всех классов.

• Школьные знания - http://znanija.com - здесь ученики помогают друг другу с домашними заданиями.

• Школьный помощник http://school-assistant.ru - материалы по математике, алгебре, геометрии и русскому языку. Можно прочесть объяснение материала, посмотреть видео и решить упражнения.

• Национальная электронная библиотека - https://нэб.рф/collections
- архив оцифрованных изданий, как в открытом доступе, так и ограниченных авторским правом.

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
Вот и прошла О

Предыдущий пост есть у меня в дневнике.

Вчера утром тест был с самыми яркими полосочками. Часов с 3х начало болеть в области правого яичника, к вечеру болело уже сильнее, отдавали в поясницу и ногу. На тесте вечером полоска уже светлее чем утром. Сделала на всякий случай сегодня утром и вечером. Видимо овуляция случилась вчера. БТ вчера 36,6 а сегодня 36,7, пока не поднялась. А муж только сегодня приехал, эх( правда есть еще надежда на ПА на 9ДЦ. Зачихайте меня беременюшки)

Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
Мама мальчика (19 лет), планирую беременность Москва
Девочки, посмотрите, это О?

Всем привет.

В этом цикле первый раз отслеживаю О по тестам. Посмотрите, это уже она? По графику БТ О обычно на 13ДЦ, сегодня 11ДЦ. Вчера БТ 36,8 сегодня 36,6.

Муж приедет только завтра вечером (

Влад
19 лет 7 месяцев
Планирую
с 01.03.2015