10 лет

Вина прогестерона

та же история, всегда думала, что беременность самое счастливое время, для меня просто ужас, хотя тоже планировали...постоянно нервничаю, спать вообще уже не могу, вечно мысли в голову лезут не самого позитивного характера...как расслабить свою голову не представляю...уже 3 раза хгч сдала, проверить как там малыш, узи исключило внематочную...а это всего 5 неделек...не представляю, что будет дальше...но держитесь!!!!если найду способ избавить себя от плохих мыслей, обязательно поделюсь)))
09.03.2014
Не нервничайте так) эти страхи преследуют всех будущих мам, а про "буду плохой мамой" лично меня мучает даже спустя три месяца после рождения сына))Лучше думать о том, какой чудесный период в вашей жизни начинается;) желаю выносить и родить чудесного и главное здоровенького малышика;) 
08.03.2014
Это нормально! Я тоже не могу поверить и все время мучаю себя разными волнениями: а что если не выношу, а как рожать? Ой, что-то в боку стреляет? Ночью просыпалась 2-3 раза и чсе волновалась, думала... Начиталась сразу всякой ерунды в инете, и поняла, хватит! Нельзя себя так терзать! Это прекрасное время я должна спокойно и достойно пережить! Малышу нужна сильная и позитивная мама, уверенная в себе и в том, что все будет хорошо. 
07.03.2014
Да это у вас просто первая реакция)))) Кстати, мысль "плохая мама, я что-то делаю не так" посещает и после родов и довольно часто. По-моему, это нормально, т.к. воспитание ребенка целая работа. Все будет ок!
07.03.2014
А что будет, когда реально станете мамой?!)
07.03.2014
А эта мысль приводит меня в ужас))Но в счастливый ужас
07.03.2014
Итаак! Седьмая акушерская. Позор в лифте.