Девочки, у меня сегодня замечательное настроение))) а все потому что, сегодня нам ровно 37 акушерских неделек, УРАААА)))) мы долежали, до сохранялись, хоть и с пессарием и кучей таблеток, но мы ДОНОШЕНЫЕ)))!!!!!! Сегодня сдала анализы, завтра еду в больницу, надеюсь мне подпишут обменку в том роддоме где я хочу рожать!!! Малышь пинается, но вот вчера прочла что слишком активно то плохо, и если пассивный плохо, может говорить о гипоксии, о каком- то страшном узле, как понять где норма а где отклонение? И если обвитий не было, могут ли они появиться, очень переживаю за это((((С завтрашнего дня закругляюсь с лютеиной, и в следующий вторник должны снять пессарий))!!!! Для Масика все готово, вещи практически все в роддом собраны, осталась мелочевка!!!! Вообщем вот такие у нас дела??? А как ваши дела Пузатики??? Ах да, у меня еще один вопрос, а что если рода начнуться до снятия пессария, было так у кого- нибудь???
Ехху!!!!!)))нам сегодня 37)))))
рада за вас! ты слишком много читаешь)) все будет хорошо!!! 

0
23.03.2015
Ответить
Спасибо Зая)) это да моя беда, причём начинаю читать полезное типо про ГВ а заканчиваю страшилками((
0
23.03.2015
Ответить
вы уже такие большие и красивые, теперь только дело времени, все плохое позади, скоро ляля будет у тебя на руках!
0
23.03.2015
Ответить
Спасибо, ты права, страшное позади!!! Но как сказала, одна подруга, бояться я теперь буду постоянно!!! Скорей всего это и есть МАТЕРИНСТВО))))
0
23.03.2015
Ответить
Боже, страсти то какие((( я завтра у врача обязательно спрошу, может имеет смысл раньше снять?! Спасибо!!! Лёгкой вам беременности!!!
0
23.03.2015
Ответить
Поздравляю! Мы сегодня ездили в роддом))) нас отправили обратно, сказали еще до четверга походить, будет 37,1. В пятницу анализы и осмотр окулистом, а в понедельник будем решать как рожать, будет 37,5 ))))) но речь уже заходит о КС.
0
23.03.2015
Ответить
Воронеж
Алин,очень рада за тебя!!!теперь буду ждать твоего поста о рождении,правильно я тебя ж поняла?ты же скоро мамочкой уже станешь?
0
23.03.2015
Ответить
Спасибо Котик))) скоро и такой пост напишу, а пока я смеюсь, то мы дружно уговаривали Масика не вылпзить до 37 недель, а теперь попробуй выманить))))
0
24.03.2015
Ответить
Херсон
Это хорошо!!!!!!Слава Богу)))))
Теперь легких тебе родов)))))))
0
25.03.2015
Ответить
А ты сомневалась что доходишь 37 недель, столько кулачков держались за тебя. я читала за пессарий, что роды могут начаться и с пессарием, но в этом нет ничего страшного. Все будет хорошо!
0
23.03.2015
Ответить
Спасибо))))Ох надеюсь, Солнце))) сегодня ездила в роддом, обменку подписать начмед уехала, долго ждала, не дождалась)) а так уже хотелось успокоиться сейчас этот вопрос!!!
0
24.03.2015
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
да-да, может он сам срок и хочет вылезти)))