Девченки привет!!! Вот как вы себя чувствуете ТАМ???? У меня такое ощущение что все выпадет, особенно сейчас(молочница), а во время па иногда сильное давление на прямую кишку(( Извините за такие подробности!!! Но я ьрус, начиталась, уже готовлюсь к худшему, всякому выпадению и тд. Обращаюсь к тем у кого после родов прошло 8-11 месяцев. ПОЖАЛУЙСТА, МОЯ БОЛЬНАЯ ГОЛОВА НЕ ДАЕТ МНЕ ПОКОЯ
Вроде нормально, конечно не так как раньше. А ты к Г ходила, что тебе сказали?
0
21.02.2016
Ответить