Войти
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Нужен ли иммунолог для вакцинации?

Татьяна
Надежда, 9 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Делали все прививки в поликлиники АКДС покупали т.к. в поликлиники только Индия, мы брали Инфанрикс и Гексаксим, в зависимости от того, что было в наличии в аптеках. КПК и остальные делали в поликлинике , они закупаются нормальных производителей, а в аптеке в продаже только те, что и в поликлинике. Перед прививкой внимательно наблюдала за ребенком, если вялая, зубы или капризная - не делали. Перед привико только осмотр педиатра, но у нас не было никаких проблем ни у невролога, ни других специалистов и мы не аллергики и не болезненные. Дополнительно к обязательным прививкам еще "Ротарикс" делали, но он только если Вы его покупаете.
[removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed]

0
14.05.2018
Татьяна
Надежда, 9 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Иммунолог не нужен для нормальных здоровых деток, наоборот считаю что если у Вас нет проблем не нужно идти - это эгоистично по отношению к деткам , которым действительно нужна помощь - им приходится сидеть в очередях. Да и вообще хождение перед прививкой по врачам+анализам повышает риск что-то подцепить
[removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed]

0
14.05.2018
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Спасибо большое! Все делаю так как и Вы описали!)) к невропатологу-педиатру, потому что у нас просто педиатра хорошего нет((

А что это за КПК?

Малому я делала БЦЖ, инфпнрикс гекса 3 шт + пентаксим ревокцтнация, и приорикс, но его делали в поликлинике так как что покупной что по месту рацнизы нет.

0
14.05.2018
Татьяна
Надежда, 9 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

КПК - это привика от Корь,Паротит, Краснуха., а вакцина Приорикс

0
15.05.2018
Алина
Максим, 11 лет 2 месяцаСофия, 8 лет 9 месяцев Мелитополь

Поняла)) буду знать))

0
15.05.2018
Татьяна
Надежда, 9 лет 5 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ну и естественно избегали до и после скопления людей, но при этом старались много гулять - у нас рядом есть парки -скверы где можно погулять без контакта с людьми. И естественно если вдруг кто-то в семье приболел перед привикой тоже не делали
[removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed][removed]

0
14.05.2018
Кто знает толкового имуннолога в Запорожье?????? Могли заразится ветрянкой

Похожие записи