Девочки, Дорогие, помогите пожалуйста, я скоро вообще лишусь волос!!!!!!Не знаю, что происходит, волосы я не разу в жизни ни красила, а они мало того, что сухие(кроме корней), так еще и лезут пучками, голову мою, прямо пучками на пальцы наматывается!!!!!!!!!Голову мою каждый день, часто ОЧЕНЬ пользуюсь феном, иначе торчат в разные стороны, делаю всякие масочки, правда редко!Что делать???????????????фото есть в днвнике