Девочки, всем привет!!!!!!!Вопрос больше к Беременяшкам. Я пила почти 2 года Ярину в целях контрацепции, бросила пить ее в мае прошлого года, прошло ровно 1 год и ничего. Есть среди Вас, Дорогие Пузатики, кто забеременел после длительного приема ОК?Сколько Вы принимали ОК?И через какое время удалось забеременеть?Успокойте меня пожалуйста, а то начиталась, что организму нужно столько времени, чтобы восстановиться, сколько пила ОК
.Неужели мне еще как минимум год ждать??????
жду мальчика, 1 неделя
Мелитополь