к вечеру у Ефима рекой потекли сопли , на ночь решила откачать их, а он так заистерил и слезы полились, а у меня от этого руки опускаются, как же жаль моего мальчика- слов нет, а после он сразу стал такой грустный, прижался ко мне а тело всё еще вздрагивает после истерики и не могу, сердце сжимается и уже на физическом уровне болит, как утром вчера зашла к нему, а нос снова не дышит мне самой плохо стало. а ингаляции - это же ужас, у него прям ужас в глазах от одного его звука, уже сколько этих насильственных манипуляций вынес мой мальчик. Получается, что после ангины он был здоров всего 3 дня. Сопли покиньте нос моего ребенка!
муж снова заболел. ааа (( сопли, кашель. У меня ощущение дежавю.