8 лет

Всем привет!

Я чай крепкий пью с сахаром и и шоколад ем.Сама мучаюсь 90 на 60, как ходячий труп.Про время на себя точно,но я вот врубаюсь с Максом в 10)) просыпаюсь каждые два часа, ем ( сырок,печенье), дальше спать!Макс вот температурой не спала,но там не до себя...Ты в бассейн сама ходишь или вы с Ефимом вместе?Руку обязательно посмотрю, Просто заболели с Максом вирусняки,с кв йчас вроде легче
25.03.2016
Я просто не ем шоколад) как то не люблю его. О, давление то же, точно, как труп это верно. У меня у самой Ефим никак окончательно не выздоровеет, никак с кашлем не могу справиться. Время такое - весна, каждый второй кашляет, что уж говорить о детях. Да, когда дети болеют как то мобилизуешься, уже не до себя - это верно. В бассейн хожу одна, раньше ходили с мужем вдвоем, но сейчас для нас дорого, я правда болела - сейчас еще не хожу, с апреля продолжу)) Выздоравливайте!
26.03.2016
А ванну давно принимаете? Горячую или тепленькую? А то я как забеременела, прочитала что ванны горячие нежелательно, а так хочется!!
25.03.2016
Я ванны не исключаю и с первой б. принимала всегда и сейчас весь первый триместр, без ограничений) Конечно температура воды чуть ниже обычного, но не сильно, а то мне холодно)) Надо всегда смотреть по состоянию и всё, что беременной приносит радость и облегчает её состояние - всё можно) Смотрите по своему самочувствию) Но деткам в животике обычно всегда очень нравится в водичке))
26.03.2016
У меня тоже низкое давление, заметила, если весь день лежишь - становится еще хуже, давление еще больше падает. А если куда то сходить, обязательно на улицу, то видимо свежий воздух и двигательная активность делают свое дело. Ну конечно домашние дела в этом плане не считаются двиг. активностью))) от них действительно только выматываешься. Так что на улицу со старшим каждое утро, must have :) Ну и кофе тоже могу выпить.
25.03.2016
да, я полностью согласна, то же это заметила) А кофе уже можно пить?? а то я не пью, думала нельзя..
25.03.2016
Я сразу пила, если нет предрасположенности к тонусам всяким, то думаю можно. Во всяких исследованиях пишут что более 3х чашек в день может принести какой то вред.
25.03.2016
Скрининг первый. И о будничном. 15-ая неделя