устала , сил нет , дети болеют, я соответственно тоже, сильная очень простуда прицепилась, носы не дышат у нас , никто ночью не спит, дети орут, руки опускаются, от того что все это уже мы проходили 3-4 недели назад и все сначала, только с новой силой, в тот раз все свалились с горлом, но это фигня по сравнению с соплями, которые идут вниз, Сава вест кашляет , дышать нечем, сопли у всех желтые, короче успели в перерыве между болезнями отметить годовасие, чудесно отметить и все опять - ад!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
