Войти

осень

Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

А чем капаешь в носик?! Выздоравливайте! Мы только переболели, Катя по второму кругу пошла(((

0
27.09.2017

у меня ощущение, что у нас круг замкнутый этих болезней, надоело сил нет. сиалором детям,себе промываю просто.

0
27.09.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Когда дышать не чем я пробиваю каплями нос, иначе потом проблемы с горлом будут. И себе обязательно, но не более 5 дней.

0
27.09.2017

почему то Саве вообще не помогает називин, капаю на ночь- ночью, все равно не дышит, еще позавчера помогал - ночью дышал, сегодня все забито , капаю, но бестолково. Ефиму нормально сиалор пробивает, он дышит ночью , жесть вообще

0
27.09.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста,вы имеете в виду сосудосуживающие капли? Просто я думала,что их используют чтобы легче дышалось (и капала максимум на ночь). Но если они и в лечении помагазин, тогда другое дело. И стоит их использовать.

0
04.11.2017
Тоня
Елизавета, 17 лет 11 месяцевЕкатерина, 14 лет 9 месяцевМихаил, 11 лет 8 месяцевАнастасия, 8 лет 3 месяцаКот-Нацу, 8 лет 2 месяца Краснодар

Да именно их имею ввиду. Днём реже закапывают, т.к.более активно и легко высмаркайтесь, но если забит закапывают либо брызгают...нельзя допускать дыхание через рот.

0
04.11.2017
Ива
Любимчик, 13 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, за ответ! А мб знаете, чем это объясняется? Я вот про пересыхание носа слышала, что если так происходит то нарушается естественный защитный барьер и тогда вирусы легко проникают в нос и глубже..

0
08.11.2017

Красивые!

Может вам курс с эхинацеей и витамины пропить? Я нашла у нас в порошке с цинком. Но он вроде как для взрослых, потому детям по половине пакетика даю. Сейчас не даю, в период гриппов и простуды буду давать.Хочу купить витамины и, может, рыбий жир.

0
27.09.2017

рыбий жир только закончили, витамины Ефим сейчас пьет, эхинацею я пила во время б. и ничего от нее не заметила. Прививку от гриппа себе сделала, детям не могу, болеют же ........ устала от этого прям

0
27.09.2017
Екатерина
Диана, 13 лет 9 месяцев Балаково

Как я тебя понимаю, Галин! Мы с 8 сентября никак не вылечим горло. А сейчас еще и сопли прибавились. Один день всего от лекарств отдыхали, и всё по новой!!!

0
03.10.2017
лето (из последних фото) Соскучилась по бб.

Похожие записи