Пока Ефим спал решила опробовать новую плойку ;)

потом новую помаду, потом как я буду выглядеть при свете через жалюзи)))

потом решила обработать кучу самофоток)) а потом проснулся мой лапусечка)) и остановил маму))
Пока Ефим спал решила опробовать новую плойку ;)

потом новую помаду, потом как я буду выглядеть при свете через жалюзи)))

потом решила обработать кучу самофоток)) а потом проснулся мой лапусечка)) и остановил маму))