напишу, дабы память запоминает отнюдь не всё. Итак, что любит мой карапуз в свои 7,5. Колесики на машинках, крутить их, рассматривать - может зависнуть с ними на долго. Очень, очень ласковый. Очень любит когда его целуют. Любит ласкаться. Даже когда в машине в авто кресле сидит и если я сяду не вперед, а к нему на заднее сидение, будет одной рукой держаться не за авто кресло, а положит руку мне на руку. Любимое занятие это когда мы с мужем берем его к себе в семейное ложе, уух радости нет предела, разрывается между нами то к папе ползет по нему всему скачет, то ко мне прижимается, то хочет сигануть вниз. Обожает клипы смотреть музыкальные. Вообще когда плачет стоит только начать петь, всё - тишина, улыбка и подпевание. По прежнему любит всех вокруг, всем и всему улыбается, но на руки так же далеко не ко всем пойдет. Мама говорит очень четко. Особенно в 6 утра, когда я никак не хочу вставать из своей кровати и идти в детскую..)) Прямо долго может Мама-мама. а потом начинает визжать и уже кричать слово-мама. Ну а когда я захожу сразу хохочет (мой любимый утренний момент, я сразу счастлива когда вижу как мне рады) Научился играть в ладушки, только стучит одной ладонью по своему кулаку))) И делает как ёжик носиком - постоянно ))
