Сегодня был великолепный солнечный день! Выдвинулись мы с кисонькой... и набрели на Benetton.... а там скидки.... да местами до 70%.... не могла не взять хоть что-то))) покупкой несказанно довольна!
Две футболочки и супер брючки( безумно понравились)
Доченьке всё понравилось и теперь бегает по дому с дикими криками " ЭТО ВСЁ МОЁЁЁЁ!!!!!" 