Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Афины

Сегодняшний улов

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

Super!!! molodcy! A pochemu Prenatal izzlyublennyj?

0
17.01.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

Качество вещей нравится))) и цветовое решение)))) в основном это спокойные цвета)))

0
17.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

yasno. pro kachestbo pravda

0
17.01.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

А вы что предпочитаете?

0
19.01.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ираклион

zara v osnovnom) orchestra. Prenatal dorogovato dya menya, dazhe na raspordazhax, da i karty net ix u menya, a s kartoj to xorosho))))

0
19.01.2017
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Афины

Я в пренатал беру только на распродажах. И у меня карта их. Примерно у меня вышло , что коллан был по 3-4 евро, джинсы взяли за 8. Зары у нас тоже много))) но что-то у них есть сейчас с джинсами... узкие какие-то))))

Орхестра не люблю. Совсем... их коллекции для девочек мне абсолютно не нравятся.... зато очень нравятся нашим кумовьям

0
19.01.2017
Успеть за 60 секунд Посылочка из Zara

Похожие записи