Сегодня был семейный шопинг))) одели всех, кроме мамы))) Видимо, потому что она итак красивая! Ведь не одежда красит человека!))))
В Фактори купили кисоньке кросовочки, которые я бы и сама не прочь поносить)))))
И в моем излюбленном Prenatal взяли джинсики, штанишки и 2-е леггинсов.
Перемерили почти всё, что было нам по размеру, выпили несколь стаканчиков бесплатного кофе)))), порисовали, поиграли и довольные отправились гулять дальше)))


