Суббота ... вечер... ощущение праздника ещё не наступило.... может, потому что мало наклеечек? Срочно нужно в Джамбо!
ПыСы: это была наибредовейшая идея!
Наклейки схватили, и, пробегая мимо отдела «сделай сам» увидели набор для сотворения пряничного домика))))
Мы 40! Мин выбирались из магазина...
Мелиночка с 7 утра уже была готова делать домик)))
Получилось весьма неплохо 