Сегодня забрали рождественские поделочки Мелины))) 
Ангелочек с календариком 
Колокольчик с пожеланием( писали мы с Мелиной, когда наряжали в саду елочку)

Карандашик, украшенный ёлочкой

Святой Василий( он же Дедушка Мороз...он же...)

А так выглядело наше приглашение на Рождествеский вечер