Войти
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Когда мама хочет вылечить

Светлана
Виктория, 14 лет 10 месяцев Москва

Мои ели в деревне .Я пекла оладья на козьем молоке и хлопья утром на козьем.Попробуйте

0
23.12.2017
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

О! Спасибо))))) попробую)))

0
23.12.2017
Светлана
Виктория, 14 лет 10 месяцев Москва

Вообще козье молоко очень полезное.я покупала смесь на козьем молоке ненни.

0
23.12.2017
Лилия
Мелина, 11 лет 9 месяцевЭленица, 5 лет Афины

Это понятное дело))) оно по составу ближе к материнскому))) даже гипоаллергенным считается. Просто я бы его не смогла выпить)))

0
23.12.2017
Ещё немного самодеятельности Christmas Factory

Похожие записи