ну наконец-то мы увиделись! Постоянно что-то происходило! Мелина была счастлива!!!! 



Мы очень скучали по малышке Софии! Поиграли с ней в кухню, в догонялки, прокатились на карусели и получили огромную кучу подарков)))) почти всё забрала Мелина))) мне разрешила взять кремушек) 


Ещё раз Огромное спасибо!!!!!😘😘😘😘
Коробочки пошли в дело!!