вчера был очень насыщенный день! Пока дедушка и внучка сжигали елку, лепили снеговика и играли в снежки, мама крестила своего 3го ребёнка)))
Я была рада и счастлива))) приятно, что мне доверяют такую ответственную и почетную роль.
Малыш вёл себя великолепно) ни разу не заплакал , мне улыбался, обписил крестного))) 
Фото из церкви ещё не готовы. Поделюсь фотографией тортика и пряничков
