С понедельника ее зовут Белль... а точнее, принцесса Белль... на Мелину не откликается)))
К нам обращается «Король» и «Королева»
Вот такие дела... 
С понедельника ее зовут Белль... а точнее, принцесса Белль... на Мелину не откликается)))
К нам обращается «Король» и «Королева»
Вот такие дела... 
Мы за неделю уже привыкли) активно подыгрываем! Ждём «возвращения» Мелины