Срок 40,6 практически. А я все не рожаю!!!
Раньше хоть треники были, сейчас вообще ноль (((( Врач в ЖК сказал до 12 (понедельник) крайний срок. Потом направление в роддом (((( А я так не хотела стимулироваться, так не хотела прокола пузыря, капельниц окситоцина и прочих "прелестей". Уговариваю малыша, как могу, но ему, по ходу, вообще неохота выходить. Холодно, снег, а в животике тепло и вкусно кормят. Я боюсь, что не смогу его сама родить (((( Че делать???
Уже и полы мыла, и шторы вешала, и шкаф перебирала....
Мама мальчика (8 дней), планирую беременность
Москва