Войти
Татьяна
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаВячеслав, 12 лет 11 месяцев Москва

Приветственный Пост!

Неважно, что пост большеват - было интересно.)) Я надеюсь всё же скоро переехать в Реутов и тогда не откажусь от Ваших рекомендаций: что в этом городе, где и почём.)) Ну, и советы бывалой мамы тоже будут кстати.)

0
26.05.2016
Татьяна
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаВячеслав, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо)) Иногда просто так хочется выговориться..Милости просим в наш Наукоград)) Я очень его люблю, когда была возможность жить в Москве, в Тушино, около парка, отказалась в пользу Реутова и не жалею!)

0
26.05.2016

Забавно, а мы в парк Северное Тушино ездим иногда гулять или играть в теннис. Хотя, живём слегка восточнее. :))) Но уже безумно хочется сильно взять на восток и немного перебежать за мкад.))

0
26.05.2016
Татьяна
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаВячеслав, 12 лет 11 месяцев Москва

Я все детство провела в парке Северное Тушино...лето у бабушки и дедушки...Детские воспоминания и квартира и не дали мне сил жить там (когда умерли любимые дедулька с бабулей). Не могла в нее заходить, сразу слезы..

0
26.05.2016

Сочувствую... Мы тоже в бабушкиной и дедушкиной квартире не живём, это и правда тяжело. Там очень пусто. Но рада, что у Вас нашлось другое уютное место, в котором создали своё счастье! 😊🎊

0
26.05.2016
Ната
Принцесса, 14 лет 10 месяцевМаруся, 13 лет 3 месяцаРазбойник, 6 лет 7 месяцев Москва

Привет соседям), мы от вас не далеко

рассказ интересный, правильно,пока еще все помните, я уже половину позабывала)
0
31.05.2016
Татьяна
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаВячеслав, 12 лет 11 месяцев Москва

Привет-привет)) а вы откуда?) А про рассказ, мне кажется, я это никогда не забуду..до сих пор периодически вспоминаю все это и вздрагиваю(( Хотя вот про третьего мысли в голове возникают все чаще и чаще))

0
31.05.2016
Ната
Принцесса, 14 лет 10 месяцевМаруся, 13 лет 3 месяцаРазбойник, 6 лет 7 месяцев Москва

кузьминки-выхино, я тоже вздрагиваю))) и про третьего также думаю, после двоих уже не страшно)

0
31.05.2016
Девочки, кто сталкивался!Реально ли купить дачу на мат.капитал? Немного о взаимопомощи...

Похожие записи