Не так давно одно благотворительное общество предложило мне поучаствовать в их акции - сделать бесплатно тортик для одной из их семей. Естественно, я согласилась. Ведь никто не знает, что будет с нами завтра - любому может понадобиться рука помощи.
На свободную дату мне досталась многодетная семья и день рождения самой старшей дочки оттуда. :) Мама сказала, что девочка любит шоколад и ягоды. Как приятно, что наши вкусы в этом совпали. А так как ей исполнялось уже 17 лет, я решила, что это самое время получать в подарок ещё и цветы!
Внутри шоколадные коржи, сливочный крем и начинка из чёрной смородины.

Дамы, если вы также хотите подарить торт тем, кто его просто не может купить, напишите мне. Дам контакты ответственного лица, обсудите подробности!