Войти
Мама девочки (1 месяц) Киев

Нам 1 месяц!! )))))))

Мама мальчика (11 лет) Вена

Поздравляю принцессу!!!:)))

помню, как ты писала, что в роддом собиралась, а вот уже этому чуду месяц))))

здоровья малышке и счастья и много радости )))

0
30.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Спасибо! ))) Ой, не говори, так и первый класс не за горами )))
0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

мне сейчас еще кажется, что до первого класса так далеко ))))))))

0
30.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

неее, время беспощадно.. )) вроде только забеременела.. ) 

0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

это да, помню, как только две полосочки на тесте увидели, а уже пакеты в роддом готовлю ))))

0
30.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

ох )) как же поменяется твоя жизнь скоро ))))

0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

вот сколько пытаюсь представить и что-то не очень получается ))))

как оно - лялю маленькую на ручках держать, свою, родную ))))

0
30.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
классно держать )) целую ее каждые полчаса куда только можно )) а держать придется часто, еще надоест (тяжело просто). 
а мне иногда кажется, что мне на время дали ребенка. я как будто не рожала ))) 
0
30.05.2014
Мама мальчика (11 лет) Вена

наверное такое чувство, что дали на время малыша потому, как еще толком не осознаешь, что малышка то твоя )))))

0
30.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
не осознаю)) я и с виду еще малолетка) короче, полный набор )
0
30.05.2014
Мама девочки (11 лет) Киев
Такая чудная! И смугленькая))) И взгляд как для месяца осмысленный очень! Пусть радует папу с мамой!)
0
30.05.2014
Мама девочки (12 лет) Киев

Спасибо большое ) Да, она у нас ранняя ) уже в 2 недели пыталась головку держать ) так что может быть вполне, что она что-то и соображает )))

0
30.05.2014
Мои первые роды или самый счастливый день! Полоска на животе

Похожие записи