Ура, ура, ура!!! Нашей принцессе вчера исполнился 1 месяц )) Как же пролетели эти 4 недельки.. Наша Каришка растет не по дням, а по часам. За месяц + 6 см )) Расти, моя доченька, здоровенькой и самой счастливой на свете! 



Нам 1 месяц!! )))))))
Поздравляю принцессу!!!:)))
помню, как ты писала, что в роддом собиралась, а вот уже этому чуду месяц))))
здоровья малышке и счастья и много радости )))
мне сейчас еще кажется, что до первого класса так далеко ))))))))
неее, время беспощадно.. )) вроде только забеременела.. )
это да, помню, как только две полосочки на тесте увидели, а уже пакеты в роддом готовлю ))))
ох )) как же поменяется твоя жизнь скоро ))))
вот сколько пытаюсь представить и что-то не очень получается ))))
как оно - лялю маленькую на ручках держать, свою, родную ))))
наверное такое чувство, что дали на время малыша потому, как еще толком не осознаешь, что малышка то твоя )))))
Спасибо большое ) Да, она у нас ранняя ) уже в 2 недели пыталась головку держать ) так что может быть вполне, что она что-то и соображает )))