МЯСНОЙ ПИРОГ - ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ!!!
Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала.Основное его преимущество - тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.
Ингредиенты (Наливное тесто на кефире - пятиминутка):
2 яйца
0.5 ч. ложка соли
1 стакан муки
1 стакан кефира
0.5 ч. ложка соды
Начинка:
300 гр фарша
2-3 луковицы, порезать кубиками
соль, перец - по вкусу
Кефир перемешиваем с содой и оставляем минут на 5. Затем добавляем остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем. Смазываем форму маслом, посыпаем мукой и выливаем половину теста. Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой) и выливаем на неё вторую половину теста. Ставим в нагретую духовку и печем 40 минут при 170C. Начинку можно сделать любую.
Сегодня сделала тест, а там
/ .

Сегодня 10ДПО ничего не ощущаю, кроме как повышенного аппетита и выделения обильные, прозрачные... 
Привет, девчушки!
Сегодня была на узи (принимаю вторую пачку ок, врач сказала приехать- посмотреть, что там с полипом). И что в итоге..полость матки пустая- полип полностью вышел,(Слава Богу) но зато мне сказали, что у меня седловидная матка!
Блин, это просто капец: ну ладно загиб мне все говорили врачи, но такого еще не слышала(. Тем более в прошлый раз она же мне узи делала и такого не говорила. Неужели такая патология за месяц произошла(?!

Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность
Принимаю Ярина+ с первого дня месячных, 11 таблетку выпила сегодня...до сих пор кровянисто-коричневые выделения..нормально ли это(?
Девочки, помогите с советом. У меня был обнаружен полип(после В), потом узи показало, что он вышел, но маленькое место осталось..делать гистероскопию не стали. Сейчас принимаю ОК, НО меня тревожат коричневые выделения, которые появляются за 3-4 дня до М и после М 3-4 дня мажет(((не первый месяц такое продолжается.
Блин, ну не было такого раньше...(
Поехала на выходные с мамой гулять по магазинам и не знаю почему, это не контролированно, но я замечаю и вглядываюсь в каждого малыша, мамочку с малышом, беременную..нехотя того, все равно смотрю и ничего не могу с собой поделать...
Все знакомые и родные уже спрашивают "Когда вы, ну когда вы уже заберем., ведь уже год в браке?!"..а я только улыбаюсь и в ответ "Скоро.."
Эх, так уже хочется быть беременяшкой, а потом и мамочкой счастливой))

