Войти
ღ Ane4ka ღ
37 лет Харьков, Украина
На сайте с 07.03.2014, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
37
записей
79
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Харьков
Мама двоих (30 лет, 17 лет) Харьков
Мясной пирог

МЯСНОЙ ПИРОГ - ЛЕГЧЕ НЕ БЫВАЕТ!!!

Лучшего теста для наливных пирогов я нигде не встречала.Основное его преимущество - тесто без майонеза, а на кефире. Составляющие этого теста найдутся в каждом доме. Его приготовление займет всего минут 10, а результат получите превосходный. Выручит в любой ситуации.

Ингредиенты (Наливное тесто на кефире - пятиминутка):

2 яйца
0.5 ч. ложка соли
1 стакан муки
1 стакан кефира
0.5 ч. ложка соды
Начинка:

300 гр фарша
2-3 луковицы, порезать кубиками
соль, перец - по вкусу
Кефир перемешиваем с содой и оставляем минут на 5. Затем добавляем остальные ингредиенты и хорошо перемешиваем. Смазываем форму маслом, посыпаем мукой и выливаем половину теста. Выкладываем подготовленную начинку (фарш сырой) и выливаем на неё вторую половину теста. Ставим в нагретую духовку и печем 40 минут при 170C. Начинку можно сделать любую.

Мама мальчика (10 лет) Харьков
Видимо пролет снова..

Сегодня сделала тест, а там / .

11ДПО сегодня.
Решила больше не делать тесты до задержки и ход мыслей менять, а то на уме только беременность..так и сума сойти можно !
Удачи всем и заветных // !!!
Мама мальчика (10 лет) Харьков
10ДПО

Сегодня 10ДПО ничего не ощущаю, кроме как повышенного аппетита и выделения обильные, прозрачные...

9
Мама мальчика (10 лет) Харьков
Новый диагноз...седловидная матка

Привет, девчушки!

Сегодня была на узи (принимаю вторую пачку ок, врач сказала приехать- посмотреть, что там с полипом). И что в итоге..полость матки пустая- полип полностью вышел,(Слава Богу) но зато мне сказали, что у меня седловидная матка!

Блин, это просто капец: ну ладно загиб мне все говорили врачи, но такого еще не слышала(. Тем более в прошлый раз она же мне узи делала и такого не говорила. Неужели такая патология за месяц произошла(?!

Мама мальчика (10 лет) Харьков
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Тайшет
икона беременной Божьей Матери


Пусть поможет !!!уберегет наших малышей!подарит им легкое рождение ,а нам легкую беременность.всем ,кто мечтае долгожданную беременность

Мама мальчика (10 лет) Харьков
Выделения

Девочки, помогите с советом. У меня был обнаружен полип(после В), потом узи показало, что он вышел, но маленькое место осталось..делать гистероскопию не стали. Сейчас принимаю ОК, НО меня тревожат коричневые выделения, которые появляются за 3-4 дня до М и после М 3-4 дня мажет(((не первый месяц такое продолжается.

Блин, ну не было такого раньше...(

7
Мама мальчика (10 лет) Харьков
Наверное уже параноя...

Поехала на выходные с мамой гулять по магазинам и не знаю почему, это не контролированно, но я замечаю и вглядываюсь в каждого малыша, мамочку с малышом, беременную..нехотя того, все равно смотрю и ничего не могу с собой поделать...

Все знакомые и родные уже спрашивают "Когда вы, ну когда вы уже заберем., ведь уже год в браке?!"..а я только улыбаюсь и в ответ "Скоро.."

Эх, так уже хочется быть беременяшкой, а потом и мамочкой счастливой))

Артемка
10 лет 5 месяцев