



























ДД! что-то осталось еще в наличии от этой красоты?
Дд! Да, осталось достаточно много) Первые 3 фото, 5,7, 10,12, 16,17 и 24,25
тогда пожалуйста размер и цену на: RL синий топ+шорты, комплект Kenzo с панамой, сарафан Гальяно. Футболка с Алисой продана? Голубого комплекта уже нет? и Гальяно с белым воротником тоже нет? Где Вы тер-но в Мск?
Гальяно с белым воротником нет, Алису не продаю, сарафан Гальяно продан. А голубой комплект -Вы имеете в виду, где шорты в полоску и болеро в полоску? Если да, то его тоже нет(. Остально отправила в лс. Территориально Алексеевская
То, которое на 12 лет, уже столько мамочек хотело купить, но у всех талия высоко))). За счет груди поднимается уровень талии спереди, т.к. на спине талия там, где надо). Так что оно только на девочек)))


Мария привет,а что в наличии на 2 годика рост сейчас у нас 84-85,спасибо!!)