Войти
Мама девочки (10 месяцев) Москва

Наше Лето 2015

Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

ДД! что-то осталось еще в наличии от этой красоты?

0
05.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Дд! Да, осталось достаточно много) Первые 3 фото, 5,7, 10,12, 16,17 и 24,25

0
05.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

тогда пожалуйста размер и цену на: RL синий топ+шорты, комплект Kenzo с панамой, сарафан Гальяно. Футболка с Алисой продана? Голубого комплекта уже нет? и Гальяно с белым воротником тоже нет? Где Вы тер-но в Мск?

0
05.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Гальяно с белым воротником нет, Алису не продаю, сарафан Гальяно продан. А голубой комплект -Вы имеете в виду, где шорты в полоску и болеро в полоску? Если да, то его тоже нет(. Остально отправила в лс. Территориально Алексеевская

0
05.02.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Москва

еще кеды фуксия в продаже? размер?

0
05.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Проданы

0
05.02.2016
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Добрый день. Мария, извините. Фенди какой размер? Не продаете случайно?
0
25.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Добрый). У нас 2 года. Но пока не продаю)))
0
25.02.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Если вдруг решите, я с удовольствием куплю. Очень ищу такое. Спасибо.
0
25.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Хорошо, дам знать тогда)). Сама его очень долго искала)))
0
25.02.2015
Мама двоих (19 лет, 13 лет)
Вот и я тоже.Еще смотрю у вас на 12 лет,моей старшей- велико, мне - талия где-то выс око. А так нравится?
0
25.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

То, которое на 12 лет, уже столько мамочек хотело купить, но у всех талия высоко))). За счет груди поднимается уровень талии спереди, т.к. на спине талия там, где надо). Так что оно только на девочек)))

0
25.02.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
ДД,панамочку и болеро еще носите,не выросли?

d2eecc8140ce238e696960194f60ddf5.jpg

И костюмчик кавали интересует
9d0a945a480e49f81cbe37cd7948cc8a.jpg
0
13.07.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Дв! Мы сегодня уезжаем отдыхать, помодничаем) и будем продавать
0
13.07.2015
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск

Мария привет,а что в наличии на 2 годика рост сейчас у нас 84-85,спасибо!!)

0
25.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Инна, привет! Посмотрите чуть ниже, я девочке отвечала, что в наличии

0
25.02.2016
Мама троих (17 лет, 12 лет, 11 лет) Черкесск

Спасибо,просто я думала может уже что продали)

0
25.02.2016
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
Просто нет слов,красота!!!!!!! big_smiles_125.gif
0
01.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо)))))
0
01.02.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала
столько красоты! !!! Сколько вашей малышке щас? я на вас подписалась на всякий, если вы не против конечно)
0
11.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо, Заремочка! Конечно не против). Нам сейчас год и два месяца
0
11.01.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Астрахань
Красота!!!!Подскажите пожалуйста фирму розового костюма,спасибо.
0
21.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Спасибо). Это Microbe
0
21.02.2015
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Краснодар
Вам срочно нужен второй ребенок! big_smiles_162.gif
0
15.04.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Я бы сама такую красоту поносила)))
0
24.02.2015
Наша Осень/Зима/Весна 2014/2015 Добавьте себе клинический анализ крови норма

Похожие записи