









Добрый день! Из этого что нибудь продаёте и размеры какие 
Цена какая?! Новая?! Можно замерить рукав и длину по спинке ,, и ещё такой вопрос на счёт черного Ману маловерии или нет
Если в хорошем состоянии то давайте замеры
Замеры: длина - 41, от подмышки до подмышки - 30, рукав реглан: длина - 36, от подмышки - 21
Дв) Ману продан, желтую планируем поносить еще осенью)
Мария , ДД ! Серенькую Мону на последнем фото когда будете продавать? Цена и размер?
. У первого — 2 года, мы его еще не одевали))), так что пока себе оставим, а осенью будем мерить и решать)))