Войти
Мама девочки (8 месяцев) Москва

Наша Осень/Зима/Весна 2014/2015

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Мария здравствуйте, продаете что-нибудь из этого поста???
0
19.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Ольга, дв! Гальяно куртку продавать буду (марк.18 мес. чуть большемерит), Monnalisa фуксия новая (марк.12 мес.) и наверное Ману буду продавать, узнаю через неделю :)(новый марк. 2 года)
0
19.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Мммм.... Мона Лиза это ветровочная, да? А ральфа стеганки и жилетку будете продавать после весны? Я бы их подождала тоже:))
0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Ветровка- это Il gufo, синяя Ральф -18 мес., ее наверное буду продавать после весны, а розовая и жилетка - на 2 года, до осени точно оставлю)
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва
Мария, а желтенькую не будете?
0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Желтая марк. 24 мес., мы ее сами сегодня только первый раз выгуляли)
0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва
Аааа, ну ладно)) носите с удовольствием!!!!!
0
20.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Только сейчас увидела, у вас тоже Лиза и возраст примерно такой же:)
0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
:), вы случайно не 4 ноября родились?
0
20.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
1 ноября:)
0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
А мы 4:), как раз в этот день именины у Елизаветы (p.s. я хотела Дашей назвать, папа наш -Полиной, а назвали Лиза:)
0
20.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
За вас она сама решила:))) Елизавета по мне самое принцесскино имя:)
0
20.03.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Вот-вот, так именно наша бабушка и выразилась:))))). А вы еще одного малыша ждете))). Так быстро))). Вот это подвиг :) (для меня по крайней мере)
0
20.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Балашиха
Ну почти 2 года разница будет, по мне идеально для низ(но не для меня) дружить будут и помогать друг другу:)
0
20.03.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Добрый день! Из этого что нибудь продаёте и размеры какие

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

ДД! Только фуксия Monnalisa размер 12 мес

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Цена какая?! Новая?! Можно замерить рукав и длину по спинке ,, и ещё такой вопрос на счёт черного Ману маловерии или нет

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Юль, она б/у 2500. Нужны замеры?

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Если в хорошем состоянии то давайте замеры

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Замеры: длина - 41, от подмышки до подмышки - 30, рукав реглан: длина - 36, от подмышки - 21

0
06.02.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо, маленькая будет на весну, жалко

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Не за что

0
06.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Ману продан

0
06.02.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 26 лет) Домодедово
Красота!!!! А розовая Ральф какой размер?
0
24.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо! 18 месяцев

0
24.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 26 лет) Домодедово
а продавать после сезона будите?
0
24.07.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Наверное)))

0
24.07.2014
Мама троих (15 лет, 12 лет, 26 лет) Домодедово
ок!!! буду ждать!!!!
0
24.07.2014
Обнинск

Мария,дв!вы ману продали?и блюм желтую не планируете продавать?

0
28.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Дв) Ману продан, желтую планируем поносить еще осенью)

0
28.08.2015
Обнинск

Маш,а можно заранее на желтую встать?

0
30.08.2015
Мама девочки (12 лет) Москва

Дв! Юль, перед вами еще одна девочка, а так без проблем...)

0
30.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь
Мария добрый день) а продаете что то на весну из ральф и желтую курточку? И какие размеры?
0
28.12.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Добрый день! Синий Ральф-18, розовый-2г., Желтая курточка)-2 г. Возможно синюю буду продавать, но чуть позже), после Нового года
0
28.12.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь
У нас дочки с вами одного возраста, дак конечно вы еще носить все будете))) на 1,6 нам скорее всего будет мала, мы полненькие)))
0
28.12.2014
Мария с Праздником Вас и вашу семью!!! Покоя не дает мне ваш Ману черный , случайно продавать не будете?
0
01.05.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Наталья,ДД! Спасибо и вас с праздником) Ману могу продать, он новый на 2 года, цена 17300
0
01.05.2015
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Железногорск
А жёлтая курточка размер?
0
10.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
ДД! У желтой -2 года
0
10.02.2015
Мама двоих (13 лет, 22 года) Москва
Мария, а продаете желтенькую?
0
10.02.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Дв! Пока не
0
10.02.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Магадан

Мария , ДД ! Серенькую Мону на последнем фото когда будете продавать? Цена и размер?

0
19.02.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

ДД! Продана уже(

0
19.02.2016
Мария дд . Из вашей красоты что-нибудь будите продавать?
0
22.04.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
Наталья, ДД! У меня в дневнике есть пост: "в продаже после сезона", ну и после весны еще синюю стеганку Ральф на 18 мес. буду продавать)
0
22.04.2015
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет) Махачкала
ДД)))) какая красота!!! а первый комлект какая маркировка? После сезона будете продавать?
0
09.01.2015
Мама девочки (12 лет) Москва
ДД! Спасибо за комплимент  super_smilies086.gif. У первого — 2 года, мы его еще не одевали))), так что пока себе оставим, а осенью будем мерить и решать)))
0
09.01.2015
Мама семерых (от 11 лет до 41 год) Сочи
big_smiles_150.gif
0
01.02.2015
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Красноярск

красота какая)))

0
11.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

Спасибо)))

0
11.10.2014
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Железногорск

синий ральф размер?

0
29.08.2014
Мама девочки (12 лет) Москва

18 месяцев

0
29.08.2014
Ура!!!! В 7 мес. и 21 день мы поползли и одновременно встали в кроватке Наше Лето 2015

Похожие записи