Очень люблю марку Il Gufo и конечно не смогла пройти мимо этой куртки)))). Теперь нужна шапка))))
Подскажите пожалуйста, на 1ую зиму малышке хочу взять комбез этой фирмы, теплые они? У нас зимой довольно холодно, но меньше -20 гулять не ходим. И как у них с размерами? Хотела взять 9 мес, чтобы на след зиму еще хватило, хотя бы часть зимы, в 1ую зиму нам будет 3-7 мес, не утонем?
Маша, красота просто)) Молодец! Цвет у куртки нереальный!