
Сима, как всегда, без комментариев....
Сфоткать Лизу-это занятие не для слабонервных) Вот самое удачное фото🙈


Сима, как всегда, без комментариев....
Сфоткать Лизу-это занятие не для слабонервных) Вот самое удачное фото🙈

Лиза просто прелесть))) Мария, а какой рост у дочки и какой размер платья, очень нравятся платья Симонетты, хочу на следущий ДР, но боюсь не угадать с размером....моя мелкая и тощая (на данный момент рост 89-90 вес 10,4)