надеюсь на праздниках. а у метро возможна встреча*?
0
29.04.2014
Ответить
Заранее звоните, а то вдруг меня дома не будет.У метро бываю очень редко, от метро к нам автобусом ехать нужно.
0
30.04.2014
Ответить