Хочется сказать , большое человеческое спасибо за связанные носочки для всех моих деток!!!Сегодня пришла посылочка от Мамы Котеньки!!! Как же приятно , что есть такие добрые люди , с такими золотыми руками и добрым сердцем!!! Мы очень Вам благодарны!!! Ваши носочки будут греть нас всю зиму!!! Вот немного фото, мальчишки постеснялись фоткаться, а Дашулька весь день примеряет их! Еще раз большое спасибо!!! 
А вы забудьте - и станет легче...
А вы простите - и будет праздник...
Не огорчит вас недобрость речи
Людей случайных, плохих и разных.
А вы желайте - и вам удастся...
И повторяйте, и возродится...
Не поскупитесь - и вам воздастся...
И вам вернётся, и наградится.
А вы поверьте - и будут верить...
Начните сами - кругом начнётся...
А вы откройте влеченью двери.
А вы ЛЮБИТЕ! - и вам зачтётся...
Елена Забродина
Здравствуй, наша волшебная Фея !!! Мы очень бы хотели, чтобы ты нашла нас! Так хочется поверить в сказку! У нас простая , но очень дружная семья: мама, папа, Максимка ( 10 лет), Артемка ( 8 лет), и Дашулька (1.7)! Новый год- это самый долгожданный праздник в нашей семье! Мои любимые гномики всегда пишут письма Деду Морозу! Верят в сказку! Дорогая Феечка!!! Мы не будем наглеть и выпрашивать какие- то конкретные подарки, мы очень будем рады волшебному письму от Феечки и сладким подаркам ! Ведь внимание - дороже любого подарка!!! Так хочется волшебства!!! Спасибо тебе Феечка, если ты прилетишь к моим любимым гномикам!!! А вот и мои любимые гномики!!!
Семья - это счастье, любовь и удача,
Семья - это летом поездки на дачу.
Семья - это праздник, семейные даты,
Подарки, покупки, приятные траты.
Рождение детей, первый шаг,
первый лепет,
Мечты о хорошем, волнение и трепет.
Семья - это труд, друг о друге забота,
Семья - это много домашней работы.
Семья - это важно!
Семья - это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!
Всегда будьте вместе, любовь берегите,
Обиды и ссоры подальше гоните,
Хочу, чтоб про вас говорили друзья:
Какая хорошая Ваша семья!
Дети - это счастье, дети - это радость,
Дети - это в жизни свежий ветерок.
Их не заработать, это не награда,
Их по благодати взрослым дарит Бог.
Дети, как ни странно, также испытанье.
Дети, как деревья, сами не растут.
Им нужна забота, ласка, пониманье.
Дети - это время, дети - это труд.
Дети - это чудо, доброты посланье,
Лучики восхода, капельки любви.
Дети - это каждой девушки желанье
(Даже карьеристки, в глубине души).
Дети - это ночью частые вставанья,
Дети - это соски, колики, горшки.
Дети - это споры в вопросах воспитанья,
Мамины молитвы, папины посты.
Дети - это ласка, искренность и дружба.
Спорят понарошку, любят так всерьёз.
С ними нам лукавить, прятаться не нужно -
Детскими глазами видно нас насквозь.
Дети - это папы часто нету дома,
Дети - это мама дома целый день.
Дети - это часто узкий круг знакомых,
Собственные планы двигаются в тень.
Дети - это будто жизнь пошла сначала:
Первые улыбки, первые шаги,
Первые успехи, первые провалы.
Дети - это опыт, дети - это мы.