Войти
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

27.5 недель.

Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Красивая))) но я в свое время отказалась от разных колес, только одинаковой величины и чем шире, тем лучше. Тк в межсезонье нам здесь танки нужны, а не коляски big_smiles_162.gifПлюс дитеныша нужно оградить от холода, ветра и мошкары.

Так что у нас такой транспорт Bebecar Style AT :

78b7e667a90eeb5309f08c9f73064c8b.jpg

0
21.07.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Да с суровой зимой и снежно-грязевой кашей коляски должны быть немного другие. Хотя на Бугабушку можно отдельно взять зимнии большие колёса. 

А вот эта коляска на фотке получается только люлькой и через 6 месяцев нужно снова что-то выбирать? 

0
22.07.2014
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Да ты права, правда не 6 месяцев, а чуть побольше. Но все равно-здесь только люлька . Потом весной и летом пересаживаем в прогулочную коляску )))) а вообще у нас есть эргорюкзак, урвали оригинал на ебей, как тепло наступит сразу в него ))

0
22.07.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен
Оооо....эргорюкзак это вещь! Сама планирую таскать дочь в нем. Тоже уже лежит ждёт хозяйку, правда я еще хочу один рюкзачок от combi прикупить, он там от рождения и в 6 позиций можно вешать. А то в эрго вроде без специальной вставки только с 3 мес. минимум моно..так ведь? 
0
22.07.2014
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

В эрго, хоть и написано с 4 месяцев. В идеале , когда ребенок сядет, в среднем это полгода. Наша детка села в 5,5 месяцев. Тк нагрузка на позвоночник идет. Дочь у меня невзлюбила эрго, впрочем как и коляску, только ручки или сама. 

0
22.07.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Ой как я надеюсь, что моя будет любить всё кроме ручек...хихи. 

0
22.07.2014
Ольха
Катерина, 13 лет 10 месяцевСемён, 11 лет 8 месяцевСтефан , 4 года 4 месяца Братислава

Такие дети тоже бывают, может Ди из них? 

Нравится мне прибамбасина на твоей коляске для зонтика. Смотрится очень аккуратно и стильно. Мы, конечно , дождевик взяли.

0
22.07.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Хотелрсь бы очень верить в это. Это специальный зонтик, который цепляется к раме, только этот зонтик не от дождя совсем, а от солнца. А от дождя у меня дождевик тоже, ага. 

0
22.07.2014

Крутотень! Поздравляю с выгодным приобретением. Еще и подставки для напитков есть...ммммм!!!! Теперь уж ты должна быть спокойна))))) 

Мне всегда интересно было — а зачем в бугабушках этот свисающий ремешок на ручке?

0
22.07.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Спасибо. Да я теперь спокойна и довольна аки слон. Одним геммором меньше. :))) 

Это типо ремешок безопастности. Например у нас был случай: мамаша стояла на платформе, почему то коляску на стопер не поставила. Коляску то ли ветром, то ли приближающимся поездом сдуло на рельсы (ребёнок чудом остался жив, упал между рельсами), а ремешок типо нужно на руку накидывать когда коляска стоит и ты ее за ручку не держишь, ну или если случайно ручку отпустила когда толкаешь перед собой. Ход то у нее очень лёгкий одно нажатие пальцем и она уже покатилась. Так что ввели обезательный сертификат, что ремешок быть обязан...чтобы коляски с младенцами не убегали от мамочек.

0
22.07.2014
Автокресло уже выбрала? Оно у меня в списках из того, что обязательно должно быть приобретено заранее, но я никак не определюсь с моделью, учитывая, что автокресло от 0 понадобится максимум на полгода, а стоят они прилично.
0
22.07.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

А у меня наоборот автокресло не планируется ваще ибо нет у нас машины в этой стране. :) А вот капсулу, которую можно в машину (орендованную или такси) крепить думаю брать, но пока не горит. Жду свой вариант, в том смысле что новую на пару раз покупать точно не буду ( они стоят все от 250$ -совсем очумели, на эти деньги моно целую коляску купить :)) ),  а с рук пока приглянувшихся ( почти за даром) не попадалось. Буду брать Макси Кози с адаптарами на коляску. Таков план. 

0
22.07.2014
ой, точно, ты ж в посте своем написала про капсулу. я так увлеклась описанием и фотками коляски, что не обратила сразу внимание))) время есть еще, уверена — ты подберешь удачный вариант!!!
0
22.07.2014

Я по-человечески очень рада за тебя. Умничка. Коляска под стать твоему характеру. Думаю,  Ди понравится кататься по набережной с модной мамой в крутяшной коляске.

0
22.07.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Спасибо. Буду пользовать до победного теперь, пока в школу не пойдёт хихи.

0
22.07.2014
27.3 недели. Заходите на чай , а....?!!!

Похожие записи