Я питон......Точно говорю. Большая и жирная змеюка.
Ди доросла до желудка и отчаянно его подпирает, поэтому что такое чувство голода я не знаю. Мне постоянно кажется, что я сыта. Зато если всё же начинаю есть то как ни пытаюсь рассказать себе, что места под порцию обычного размера у меня уже в животе нет, всё равно "объедаюсь". "Объевшись" я медленно ползу на диван ибо существовать с полным желудком в вертикальном или сидячем положении просто не реально. Так и лежу....как минимум часа полтора. Очень похожа на питона, у того тоже спячка и пузень наперевес после того как он заглатил кролика или целого барана.
А ещё сам по себе желудок болит после каждого приема пищи....стала коситься в сторону розовых таблеточек Мизима...но пока держусь.
Ездила в центр занятости сегодня. Призналась, что беременна... :))) Они там добрые дяди и тёти...разрешили мне больше работу не искать и отчётами себя не мучать, а пособие всё равно мне будут платить до самих родов. :)))) Про Джеймса сказали, что пока он для Австралии не числится моим гражданским мужем т.к. сидит на туристической визе, это никак не будет сказываться на моих выплатах. Круто...Какие не какие деньги, но мне на "шпильки и пуговицы" в самый раз.
В сл.месяце Джеймс и я подаёмся на партёрскую визу, чтобы его не дай бог не попросили из страны в самый ответственный момент. Мужья нынче стоят дорого....5000$ за подачу доков, которые еще и положительный исход не гарантируют. А что делать...? Жить вечно на туристической визе я ему не позволю. Будем посмотреть....
Хорошо ему сейчас в Лондоне....и мне бы туда. Но мы с Ди питоны, нам не до Лондона...переворить бы "баранчика" и сползти хотя бы с кровати....