10 лет

Решилась таки....

Слушай, ну ты моделька!!! А шрамик то какой аккуратный.
24.10.2014
Моооооделька....да да....скрывающаяся под майками алкоголичками. :)))Шрам да...Меня больше тот что внутренний беспокоит.
25.10.2014
Какой шов аккуратный!!! А живот уйдет, там же внутри все сократиться должно. А это время. Я свой боюсь пока фоткать 
24.10.2014
Да, шов аккуратно сделали. Другое дело что болит он всё ещё и припухлость вокруг него болючая, сто снизу, что с верху. На сл.приеме у врача буду спрашивать нормально ли это. А так....обещаеь почти исчезнуть через год, хотя его итак не видно. 
24.10.2014
Какая красивая у вас девочка получилась)) А какой у нее цвет глаз? У меня мама утверждает, что каждый раз забавлялась тем, какой животик после родов. А меня этот кожаный мешок расстраивает. Знаю, что нужно время, чтобы подтянулось то, что 9 месяцев растягивалось, а все равно. 
24.10.2014
Спасибо. :))) Глаза пока синии, но если совсем в папу пойдёт, то должны в принципе поменяться на карии.Про живот это да....Мне порой кажется, сто не 10 дней прошло, а как минимум пару месяцев....оттого и расстройство, что всю ещё животик есть заметный, а потом вспомнишь, что всего-то прошло ничего и дальше покорно ждёшь. Спортом всё равно мне не позаниматься, вес диетой терять мне не нужно, не в весе суть что делать остаётся? ждать.!
24.10.2014
Вот и я смотрю, вроде синие. Мне акушерка сказала, что пока на цвет глаз можно не смотреть, поменяться успеют. А у нас у папы глаза синие, но посветлее, вот надеюсь, что сынок от него унаследовал и сильно цвет не изменится.Вот вот. При том я нащупала свои остатки пресса от спорта до беременности, он там неплохо сохранился. Меня тут фоткали, так я так отчаянно втягивала живот, что он чуть с другой стороны не выскочил :D
24.10.2014
Ты уже на фотосессии выходишь. :)))) А я ещё за майками -алкоголичками прячусь. Живот ваще не втягивается, я беременный пуз могла лучше втянуть.....
24.10.2014
Я еще не видела насколько у меня получилось))) Моя сестра приезжала снимать видео про племянника, будет раз в месяц это делать и подарит ему на годик видеоклип про первый год жизни. И мое присутствие там обязательно)))
24.10.2014
а что по поводу бандажа у вас говорят? надо или не надо носить? у нас нет единого мнения((
24.10.2014
Ничего не говорят. Мне в больнице словом о нем не обмолвились. Чулки да....выдали и сказали 2 недели не снимать, а про бандаж ничего. Мне подруга  свой отдала, просто плотная резинка, я его на прогулки одеваю, кишочки в нем меньше трясутся. 
24.10.2014
у нас в тех магазинах,где продаются чулки, продаются и бандажи-до и послеоперационные.некоторые врачи считают,что оч.помогает бандаж, а некоторые-отрицают...
24.10.2014
Ну у нас тоже этого добра продается много, но конкретных рекомендаций никто не даёт....Здесь ваще медецина по принципу: если тебе совсем не хреново, значит ты здоров. Я читала про бандажи да....кто то говорит что хорошо, кто-то наоборот что мышцы атрофируются и лучше их самих заставлять работать, а бандаж не носить. Я ориентируюсь на ощущения. Устаю одеваю, чувствую себя окей снимаю...Но у меня живот как-то одномоментно подтягивается и восновном ночью. Видимо одно большое сокращение матки и раз подтянулся...потом опять висит сутки...потом опять раз -подтянулся...
24.10.2014
10 дней. ...