Войти
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

ФлэшБОМБ на букву "П"

Очень интересно получилось!!. Хорошо пишешь!! Надо было 20 фактов тебе заказать))))) 

А у меня не получается ровно реагировать на детский плачь. И никак не научусь этому. Такое чувство, что вся нервная сстема приходит в режим перенапряжения и я медленно схожу с ума ... 

Ну и про целюлит не поверю:) у тебя очень изящные ноги и попа, даже когда пузо перевешивало)))) но спорт все равно наше все! 

0
31.10.2014
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

А мне иногда даже стыдно. Могу спокойно оставить плачущего ребёнка папе и пойти в душ.....или просто дать ей прокричаться. Прям иммунитет к крику какой-то, как ширму ставлю. Зато не дергаюсь и не раздражаюсь. Спокойну подхожу через 10 мин. и беру на руки к этому времени и ребёнок уже готов к успокоению и я не на взводе.  Но опять же....может я просто мать-ехидна.

По целлюлиту: Абсолютно так онр есть...совершенно изящьные ноги и попа...хихи с таким серъёзным целлюлитом. Он у меня всегда был, а во время бер. и после там вообще всё в лучших традициях свино-фермы. :) Так что хотелось бы ваши слова да Богу в уши...но увы и ах. :) 

0
02.11.2014
Хождение по мукам. Привыкаем

Похожие записи