10 фактов обо мне на букву "П".
1. Погода
Я люблю когда жарко....и сухо.....тость влажная жара уже не то, поэтому климат Австралийского штата Квинслэнд и в частности Голд Коаст -идеален для меня. Погода здесь всегда хорошая.
Хотя шторм и дождик я тоже иногда люблю...наблюдать из тёплого и уютного места.
2. Поцелуи
Обожаю поцелуи. Страстные и милые чмоки....А ещё уже зацеловала дочь до дыр....пойдёт наверно убегать от меня будет и моей телячьей нежности.
3. Попа
Попа это заглавная тема в моей жизни. Сначало я страдала, что её нет ( лет до 18-ти), потом что её слишком много, со временем страдания перешли в форму: форма и размер нормально, НО целлюоит ёжкин кот жеж....
Поэтому за попой я слежу....
4. Пироги
Слежу я за попой дозируб мою самую большую слабрсть ПИРОГИ, пирожки, плюшки....Я без выпечки не я. Пирог с маком, морковный пирог, яблочный пирог и т.д. ааааап держите меня семеро. Растипопа!
5. Пляж
Пляжей в моей жизни много. Живу я тоже на пляже...Люблю гулять по пляжу....есть в этом романтика. Особенно со стаканчиком кофе в руках и этим....пирожком ага....
6. Плач
Равнодушна. Могу запросто терпеть детский плач и ни один мускул не дрогнет. Особенно раздражает плачи из серии манипуляции. Сама любитель поплакать пока никто не видит и не слышит...пожалеть себя любимую. Кстати после истерики, как ни странно я всегда просыпаюсь с офигенно разглаженным лицом и светлыми глазами....Наверно всё лишнее выходит со слезами.
7. Поезда
Обожаю поезда. Раньше всегда ездила к своим бойфрэндам на поездах ( ну вот не искалось мне любви в соседнем дворе своего города). Поезда это романтика! А сколько стихов было мной написано про поезда.....эх! Молодость!
Сейчас тоже их люблю....Особенно Американские, двух уровневые со смотровыми площадками и ресторанами.
8. Париж, Париж.....Увидеть Париж и умереть..-это не про меня. Мне Париж не понравился. Грязный, не дружелюбный, заполоненный чёрными и арабами. Хотя их багеты и Французкая кухня в целом.....мммм....мечтаем вернуться туда в сл.году. Где-то в Париже на одном из мостов, висит наш с Джэймсом замок с нашими именами....а ключик, как и положено в реке....:)))
9. Пунктуальность! О боже как же меня раздражают НЕ пунктуальные люди. Считаю это чуть ли не самым злейшим грехов человечества. Причём живу с жутко не пунктуальным человеком и ОН всё ещё жив. А сколько скандалов было на эту тему.
А как мне тяжело живётся с такой пунктуальностью?!
Сама я жутко пунктуальная. Даже черезчур! Если сказала буду в 7.00, буду либо в 7.00 либо в 6.55! :)
10. Пьянство
Бухать я перестала уже в 21-ть...Как в той шутке: Американцы начиеаю бухать с 21-го по закону, у нас в этрм возрасте уже бросают. :)
Так и со мной. Организм скпзал -пьянству бой! С тех пор...бокал вина или бутыЛЬка пива это мой максимум.
Терпеть не могу пьяных. Джеймс безжалостно отправляется спать на диван если где перебрал!