9 лет

5 недель

у нас постельные отношения начались ровно через месяц. Последний раз был за день до родов. Мне уже жаль мужа стало,мы то вместе каждый день дома были, он в отпуске. Но первый раз был больше проверочным! Лохии у меня еще были слегка совсем,еле заметные.шовчики малость болели при надавливании. Так что ооочень страшно было,как же дальше то?! Еще было такое чувство, что ушили мне влагалище. Но ничего вроде, на четвертый-пятый раз уже не боялась резких движений. ЕР.
16.11.2014
Вот и мне страшно хотя и КС. Ну и хочется чтобы всё закончилось и было идеально. А тож понимаете эстетики мне подавай. :)))
16.11.2014
Как по мне, отличный видом у тебя, и пусть живот втянут, фигурка очень тоненькая и стройная, выпирает только грудь реально! )))))) У меня, блин, два прыща. )))А что плохого в пустышке???? Я бы вон наоборот счастлива б была, но мой ее постоянно выплевывает, берет через раз и не надолго. Хотя с ней тоже круто засыпает, но она вываливается — и опять дикий плач....... Уже руки отсыхают его носить по комнате или держать (я не укачиваю принципиально). (((Ооооооооооо, интим, блин. )))))) Я не знаю, как после КС, но мне после эпизио кажется,ч то я и через 2 месяца ничегошечки не захочу. Вчера была в роддоме на осмотре, мне врач туда палец засовывала, проверяла шейку. Так я чуть не скочеврижилась от боли! Я себе представляю, что будет если туда не палец! ))))))))))) Не, будет мой муж терпеть и еще раз терпеть! ))))Лохии, кста, тоже валят страшно. Надоели уже. ( Но, врач сказала еще месяц-полтора точно будут. Так что, по иде, у тебя уже скоро должны пройти. 
15.11.2014
Дианка тоже не всегда берёт....зачастую выплёвывает...НО я мать ехидна настойчивая. :)))))
16.11.2014
Красавицы обе!!! Всегда радуюсь вашим фоткам в ленте:) Мы за месяц и неделю набрали что-то около 1300 , сегодня у врача были.сказала, нормальноА от прыщиков мазь выписала, типа инфицированная потничка. Хотя дома прохладно и деть в одном бодике с коротким рукавом. У нас тоже лицо, шея, грудь, спина, под волосами на голове... А пустышке я бы и рада уже, но не берет. подустала быть пустышкой для малышки 
15.11.2014
С пустышкой и у нас такая хрень! (Правда, я больше сиську для успокоения не даю — только при кормлении! ) Начали питаться по Комаровскому, я очень довольна. Не мое это — по требованию, ну его в пень! )
15.11.2014
Я тоже этим дядей прониклась. Тоже стараюсь следовать его рекомендациям....Правда не укачивать не получается....но это скорее мои проблемы, мне нравится сам процесс видимо...Мозг уже настолько в каматозе, что ловлю себя на мысли что иногда начинаю укачивать телегу с продуктами в маге или если в руки вес в больше кило попадает....совсем ку ку....
16.11.2014
)))) я тоже иногда непроизвольно покачиваюсь)))) даже без веса и без телеги))))
16.11.2014
А мне ничего не выписали....отправили с богом....А я круги наворачиваю около нею и причитаю....бедное дитя!
16.11.2014
а может, так и надо? поменьше заморачиваться. в таком подходе тоже есть свои плюсы
16.11.2014
Модельная гусеничка. 5 нед и уже позирует. Нас тоже неделю как высыпало. Мне тут девочки насоветовали забить и забыть, мол все само пройдет. Щечки прошли уже. А медсестра сказала, что это на теплое одевание реакция.А вот интимная жизнь  как-то рядом, но не снами. Мой мужчина все в полетах, а когда дома, то у него строгий график спать в 11. А я с ребятенком иногда и до часу не управлюсь. так что пока в мечтах.
15.11.2014
Блин...вот и здесь чуть что - реакция на тепло. Не знаю.....что-то уж больно бурная реакция. На ребёнка без слёз не взглянешь....как маленький бородавочник. Всё жду, жду когда пройдёт. Нового вроде ничего не вылазит помледнии 2 дня, но и старое плохо сходит.
16.11.2014
Нам ровно 1 месяц! ох уж это КС