9 лет

8 недель

А у нас любимая игрушка — красный слон.)) И наоборот, тепло не переносит, ему прохладу подавай. Живем в +16-+20 градусах, купаемся в воде +27. Ходили в поликлинику, там тепло и он стал красен и ворчлив.Дианка у тебя чудесная. Я сейчас читаю статьи по детскому сну и там пишут, что дети как раз в это время и должны ложится и вставать. Шикарно выглядишь. А у меня засада. Весы показывают вес меньший, чем до беременности, но я помещалась только в одни добеременные джинсы, и те лопнули на заднице.))) 
12.12.2014
Спасибо...но фотография как всегда привирает, поэтому пока только фотками и довольна....они как стимул быть такой  и в жизни во всех ракурсах и освещениях. А про вес: я тоже легче чем до бер. НО это всё за счёт жирка который заменил более тяжёлые мышцы и прибавил объёмов. 
12.12.2014
Да красотка уже! ) 
10.12.2014
А я спрошу про мой наболевший вопрос ) как у вас с животиком, в порядке? говрят, конечно, чо иногда девочки лучше переносят все это, чем мальчики)) Ди классная, очень необычное лицо и разрез глазок! ( это в посту выше) )и кстати, она  утебя будет, наверное, на русском и английском разговаривать? и мой тоже не любит на животе лежать((( а надо хотя бы по чуть-чуть.  А то максимум минут 5, потом ор поднимается)
09.12.2014
5 минут это ого го как много...моя и минуты лежать не желает и мне её почему то становится жалко, хотя и понимаю, что ради её же блага.Да, будет на двух, по крайней мере я постараюсь чтобы она на Русском заговорила, хотя чую придётся биться не на жизнь, а на смерть. Не обычное лицо....вот я раньше Джеймса в ней видела, а сейчас уже никого не вижу. Как то так всё намешалось. Я совсем другая в её возрасте была...поэтому думаю что всё же папины гены доминируют. Форма попы точно его. :)Животик ттт не беспокоит....даааавно уже. Может переросли....У нам по сути коликов только одна неделька была на 3-тьей недели жизни. А потом газики....она крех ела, но истерики прекратились.Терерь у нас хаотичное и сильное дергание руками и ногами при засыпании. Она пряио бъет себя руками ро лицу, вытягивает ноги, дёргается сильно....потом как по щелчку, бац и замрёт....и тут же отрубается. Не знаю что это....переживаю за нервологию. Хотя с чего бы это....Может просто такой этап развития. 
09.12.2014
Ооо сисьГи, сисьГи))) чего же ты дразнишься?!?!? Поздравляю с двумя месяцами, дочка похожа на тебя)))) у меня в первое кормление молоко перестало течь постоянно после полугода. Чего так рано тебя из дома несет? Я про шесть утра.... У нас еще темно в это время, а в 3 дня снова темно. И холодно, зараза.
09.12.2014
Да сиськи не помещаются ни в один из моих многочисленных купальников....Не думая схватила этот...потом прикрываясь заходила и выходила из бассейна....А у нас если в 6 не ввшел, то в 7-мь уже такая жара, что только дома под кондюком сидеть. :) А хочется пройтись....Да...у вас зима....Зато Новый год настоящий будет....а у нас так...ф кция сплошная.
09.12.2014
Наш первый заплыв 8 недель