Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Брисбен

Редко редко....

Мама мальчика (11 лет) Киев
Боже, какие глаза............................... )
Все будет рано или поздно, держись мать! Я искренне сочувствую, так как если у меня малой вдруг просыпается раньше обычного (я молчу про ночью), у меня уже паника, так привыкла спать всю ночь... )
0
04.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
о, как я об этом мечтаю — поспать хотя бы 5 часов подряд) ээх.. мечты..
0
02.03.2015
Прививочный день Грустно....

Похожие записи