Писала писала пост и бб блог всё захерачил. Уже задолбали постоянные тех.неполадки. Естественно такой подробный больше не осилю...да и времени жалко....а как самого поста жалко...эхе-хе...
Говоря кратко.
Петешествие 1500 км на 5-ти местном кэмпере с ночовкой на природе ( горы, поля, реки).
Опасения: сбой режима и отучение ребёнка спать самостоятельно в отдельной кроватке.
Реалии: Спит отлично дома в своей кровати, хотя и провела неделю у матери под мышкой. Засыпает спокойнее потому что я перестала подстраиваться под режим и тянуть с вечерним кормлением непосредственно перед укладыванием. Кормлю как придётся, а на укладывание даю ещё чуток. Спит дольше с утра...вместо 5-ти просыпается в 7-мь. В дороге иногда засыпала и в 21.00, дома всё равно просится спать в 6.30-7. Ничего не поменялось. Днём спит так же. 3 раза. Короткий сон с утра. 9.00 до 9.30-40, средний до обеда с 11.00 до 12.30 и длинный к вечеру с 14.30 до 16.00-30.
Машину любит и спит там на раз два, когда не спит втыкает в окно или играет тихо в игрушки если не голодная.
Еда: в дороге нас спасал авакадо. Всегда под рукой, свежий, хорош для желудка и Ди его обожает.
Получилось сухо и скучно, ну ладно....может в сл.раз повезёт больше.
Попробую спасти дело фотками.