Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Брисбен

Режим. Путешествия. Дорога.

Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев
мож попробуй в черновики, а? ну жуть как интересно!!!! я так всегда — ишу по пару предложений, сохраняю в черновики, а потом публикую. ты ж еще и для Ди хотела все посты распечатывать и хранить;)
0
02.05.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен
Да, теперь все посты только через чернрвики. Самой жалко....пишешь, пишешь прозу, с не бональными речевыми оборотами, а они потом раз и тю тю....
0
03.05.2015
Прививки. Фотки к предыдущему посту.

Похожие записи