





И ещё....любое путешествие с ребёнком это конечно выход за пределы своей комфортной зоны, это даже где-то в каких-то местах определённый напряг....НО....стоит ли это того? Определённо на большие жирные 100% - Лично для меня и моего ребёнка. Так что не пугайтесь соседку Фёклу Захаровну у которой дети и опыт, и которая сказала и застрощала....познавайте всё на своём опыте и ориентируясь только на свои возможности и желания. Кто-то мечтает о Бэнтле, а кому то и Лада Калина прекрасная машина. Живите по фэн шуй. :)))) Это я самонастраиваюсь и не в коем случае никого не агетирую. Буду читать сама в будущем и само-мотивироваться.