Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Брисбен

Заболели/аллергия/перегрелись/перемёрзли?!

Мама девочки (12 лет) Сидней

антибиотики пока не давай. сыпь зафотай и вставь. фенистил есть?

0
06.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен
А что такое фенистил? У меня только Тавигил...но у нее совсем немного осталось, обойдёмся без лекарств пока. Я пофоткала, но у нею уде всё сходит.
0
07.06.2015
Мама девочки (12 лет) Сидней

фенистил это капельки антигистаминные. если что, после 6 мес можно купить в аптеке зиртек капли (я этого не знала, например). это так, на случай. тааегил я бы давать не стала. посыпушки видела, они на ощупь обьемные или нет? наблюдай, вдруг правда после крестин где-то с чем-то соприкаснулась (контактная). ты только антибиотики фильтруй. у нас когда розеола была, заставили блин давать( я так жалею, что зря продавала.

0
07.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен
На ощупь да немножко выпуклые и когда сходили шуршавость оставляют. Уже всё сошло. Только на щеках парочка шелушений. Точно аллергия на церковное масло. Ничем новым не кормила и продолжаю кормить чем и всегда. Да ещё и зубы...почитала, что такая реакция на них тоже может быть. Спасибо за совет по каплям буду знат на будущее.
0
09.06.2015
Мама девочки (11 лет) Прага
Слушай, а болезни всякие, который сыпью проявляются, типа кори итп тебе врач исключил??
0
07.06.2015
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен
Нееее....они все с температурами и сыпь друго харктера. Там всё восновном с лица идёт и вниз, а у неё наоборот и не чешется, не пузыриться.... Склоняюсь всё же к тому что аллергия на масло пахучее из церкви, её им прямо с ног до головы обмазали и нос, и лоб,и губы, и руки, ноги....И в воду налили....
0
08.06.2015
Наши крестины! Фотки

Похожие записи