Войти
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

15 месяцев

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Все дети мира с икеей)) у нас стол и стул такой же)

0
12.01.2016
lulu
Диана Грэйс, 11 лет 8 месяцевЭндрю Джеймс, 8 лет 1 месяцДжастин Джеймс , 4 года 10 месяцев Брисбен

Да ваще Икея это кладец....у нее и шкафы, и кровать оттуда. :) Хотя в столе я пока разочарована. Рано купила. Он ей большой. Ни порисуешь, ни полепишь, белый,маркий. Стоит лля мебели красиво...ну и веутри стола пазлы лежат. Подрастет лет до 3 заценит. :) А пока поставила большой, низкий, стеклянный рядом.

0
12.01.2016
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Нам в 4 тоже высоковат-я книгу на стул подкладываю)))

0
13.01.2016
14.3 месяца 15 мес и 2 недели

Похожие записи