Так так так. А что у нас нового за этот месяц?!
Диана совершенно уверенно топает по жизни САМА, падает конечно, но иут де встает и идет дальше. С этим связана проблема непослушания. Не зочет сидеть в коляске, хочет постоянно быть вне меня....ходить, ходить, ходить.
Далеко не убегает или потом возвращается всегда ттт.
Сегодня достала большое семейное фото, тыкала пальцем то в меня, то в Джима с возгласами: мама, папа. На этом словарный запас иссяк. Постоянно болтает на своем тарабарском.
Еушает сама ложкой.
Спит один раз по 2.5 часа. В саду спит только час.
Любит одежду и сумки. Одеаат на себя и бежит к зеркаду смотреться. Понимает большую часть моей речи образенной к ней. Выполняет указани.
Сейчас у нас кризис или зубы. Ди совсем невыносимая. Ноет, рычит, кричит, вырывается целыми днями. Внимание должно быть нон стоп. Хочет ходить, в коляске сидит не долго и плохо.
Ночью спит без изменений. Может один раз за ночь проснуться, а может погонять меня парочку троечку раз, аока я не плюну и не заберу ее в свою комнату. И мне на самом деле не важно, кровать большая и спит она со мной лучшк и дольше, но вот этот принцип: у Ди есть своя клевая комната и новая офигенная кровать, не дает мне поко и я покорно бреду в детскую и укладываю ее снова и снова. Нет, я драматизирую. Если Диана проснулась после 02.00 я тупо, не разлипляя своих глаз, перетаскиваю ее к себе и бросаю рядом. Ребенок засыпает в той же позе что т приземлился в течении секнды.....вот жет лиса блиииин.
Ест все и по многу. Попробуй ка не дай ей еды! Не понятно как она еще не потеряла фигуру. Сиараюсь ее кормить более менее полезно. Сладкого НЕТ, фасфуда НЕТ.
Зубов по прежнему только 8. Ждёмс.
