Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брисбен

15 мес и 2 недели

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Блин ты такая молодец, что так активно ведешь блог свой, все пишешь про Ди! прям завидую белой завистью. Тоже хочу(( Но мне совершенно не хвататет времени. ни на что.
0
04.02.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен
Ой, да какая активная. Раз в месяц. Потому что все забывается. А пишу глубокой ночью, лежа в кровати и уже засыпая одним глазом. :))) Тоже времени не вагон....А будет ли теперь покой в принципе?! :)))))
0
06.02.2016
15 месяцев 16 месяцев

Похожие записи