Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Брисбен

16 месяцев

Мама девочки (11 лет) Прага
Ну очень классная она стала, ттт на вас. А то, что не особо говорит - для детей в двуязычных семьях это нормально, не переживай даже за это! Она так рано ходит в сад?? И болячки оттуда носит? Бедная... (( Не болейте, поправляйтесь!!
0
05.05.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен
В садике с 13 месяцев, 3 раза в неделю. Садик она любит и ходит туда с удовольствием, вот только болячки, но говорят детки только первый год очень часто болеют, а потом иммунитет вырабатывается стойкий. Я уже даже и не представляю жизнь без сада.
0
06.05.2016
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск
Ой,ну красотка!!! Вам в модельную школу надо
0
13.02.2016
15 мес и 2 недели Её величеству Диане уже 17 мес.

Похожие записи