Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Брисбен

Жизнь идет своим чередом

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Как врачу узи, мне дико интересно почем узи?)) у нас максимум 1000 рублей-15-18 евро максимум

0
12.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Узи 200$. Каждый день не находишься.

Морфологические узи беременности под 400$.

0
12.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

😣😲😭😭😭😭

Аааа, в

0
12.03.2017
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Вот это цены, это только узи? Без консультации гинеколога или все вместе??

Что входит в морфологическое узи?

0
12.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Ничего не входит в том то и дело. Все результаты отправляются твоему лечащему врачу. Просто смотрят, записывают, измеряют и отправляют. Ну беременным еще скажут пол и пальцы вслух посчитают, если попросишь. :)

0
13.03.2017
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Ой, это ж где такие цены?! УЗИ Bulk Billing и покрывается Medicare.

0
13.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Не знаю....Мне ничего не покрыли.... 40$ вернули на карту...но это как мёртвому припара. Может это тоже зависит от каких-то условий и не всем покрывается? Причем я спросила про клэйм, но нет...вот вам счет на 200$, вот ваша медикея покрывает 40$ из них.

С первой дочерью узи вообще ни копейки не покрывали, только на позднем сроке в госпитале бесплатно т.к. отслеживали ее стойкое сидение на попе до самих родов. Вот так. Поэтому говорю как есть у нас в QLD.

0
13.03.2017
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Тогда, конечно неприятно :( У нас в NSW покрывает, хотя наверное зависит где еще делаешь.... Мои УЗИ покрывались.

0
13.03.2017
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Я почитала на сайте, покрываются плановые и базовый. Ну вроде как 12 недельный должен покрыть, а у меня получается уже не плановое узи....а как обследование да и ваще х.з. что там и как. Знаю что у меня Хэлф кард с централинка нет, поэтому многие бенифиты только снятся. Но спрошу еще раз у ДжиПи, почему с меня деньги берут такие "маленькие".

0
14.03.2017
Мама троих (14 лет, 15 лет, 8 лет) Сидней

Конечно! лучше лишний раз спросить. У меня тоже нет Хелс кард, и слава Богу :) Я знаю, что у меня на направлениях они писали Bulk bill please. Желаю скорейших // на тесте.

0
14.03.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Это, походу, все мужики такие. Случилось, прошло- забыли и живем дальше.

Я со своим делилась, но он мне говорил, какой смысл это мусолить, ничего все ровно не вернуть.

Хотя я думаю, они по своему переживают

0
12.03.2017
Мама троих (20 лет, 11 лет, 8 лет) Киев

У меня муж тоже особо без эмоций. По нему сложно понять, рад он, переживает ли, ждёт ли. Наверное, это нормально, не бери в голову

Может, недели до 12 и сюда не пиши 🤔 Хотя это тож зависит от тараканов в твоей голове. Мои мне не позволяли))

0
12.03.2017
С этим что-то надо делать. Диана 2 года 5 месяцев

Похожие записи