Аааа больше не могу. Спать иду в 9-10ть, засыпаю быстро, но с 12-ти просыпаюсь и начинается. Не могу спать. К 2 ваще огурец.....уже и так и сяк, и тошноты нет ночной, а все равно не спится. Причем хочу, но не могу. Что делать и когда это пройдет? Уже какую ночь с 2 ваще не сплю, зато потом пол дня валяюсь на диване не в силах открыть глаз.
С Ди такого не помню т.к. блевала 24/7 и не спала по причине жуткой тошноты, а тут спи себе не хочу, но вот как-то так...