Что-то в эту беременность у меня не пруха, что ни неделя какая-то новая хня. Вот теперь прихватил зуб, да так что я 4 дня на стены лезла, выпало на выходные. Обезбаливающие не работали, а сильные типо нельзя. Короче поход к дантисту и вирдикт - кариес от рения зуба мудрости и как следствие воспаление нерва. Подписала умагу, что согласна на ренген зуба, сделвли укол ледокаином и удалили нервы. Залатали временно и отправили до родов. Потом делать каналы по нормальному и ставить коронку надо.
Бедняга деть, что у него уже за 25 нежель не было:
Ботокс, Винище до 6-7 недель, таблетки от тошноты, есконечные простуды, панадол, антибиотики, воспаления и гаймориты, теперь еще ледокоин докучи и ренген. Гы......
Вот и сравним здоровье Ди, как ребенка выношенного без единой таблетки и болезни, и этого товарища.
Надеюсь оставшиеся 3 месяца доношу уже спокойно?!
Не могу остановиться закупаться детской одёжкой. Рано же....но не могу и покупаю, еще скидки кругом. :))
С Ди у меня твкого не было, а сейчас жалею. Столько всего милого для девочек. Хотя тогда и денег особо не было разгуляться. :)