Аааааа....не могу спать ночами....хочу, но не могу. До часу матерясь верчусь как уж на сковородке. Ужасно неприятно немеют ноги. :( Андрей пинается ( че ему ночами то не спится?) ЗАСЫПАЮ около часу ночи и в 5.30 уже глаза открываю. Состояние от этого ужасное, хочу спать и словно с бодуна.
Муж в командировках, вроде обещал никуда не уезжать до начала Марта. Жду. Диана стала переживать из-за его отсутствия. Раньше норм, как и не было, а теперь ходит по дому и подвывает - "паааапа, паааапа...скучаю по папе". Ну и соответственно если ругаю ее тоже сразу зовет его.....
Сижу сдаю жуткий тест на глюкоз-талерантность. Ничего не ела с 5 утра, а время уже 10.30. От сахарного напитка -тошнит, еще и от недосыпа. Надеюсь все у меня впорядке и мне больше его никогда не придется делать, гадкий тестик.
Еще неделька и Андрюха перейдет в категорию "если роды - 95% жить будет".
Уже почти закупила ему весь гардероб, даже больше. Осталось еще пелёнок и тряпочек слюни вытирать. Помню с Ди у меня их тонна уходила.
Ну и из остального: коляску, молокоотсос, пастельное белье в кроватку и люльку, мобиль на кровать. Еще подумываю от какуне или кослепере. Ди спала в кроватке придвинутой к нашей кровати без проблем, но теперь кровать намного выше уровня детской и мне придется сгибаться в три погибели чтобы поднять младенца, а после кесарева как то это меня особо не прельщает. Да и не вижу смысла подрываться каждые 2 часа. Буду приучать спать отдельно уже когда просыпы будут не чаще 2 раз за ночь. Во как я все придумала, посмотрим, что на это Андрю скажет. Диана например до полутора лет спала одна лучше и мои лабзания ее не вдохновляли....зато сейчас редкую ночь спит в своей комнате, приходит ко мне и маму ей подавай, да поближе. Уткнется в меня и толкает по тиху к краю. Я стала сторонницей теории, что недотисканые в младенчестве дети, потом требует свое в сознательном возрасте. В общем наличие младенца в нашей кровати меня больше не парит....- интересно, что по этому поводу выдаст Диана. Спать обложенной детьми со всех сторон конечно я не буду.
Побыстрее бы Май.....