Вес вроде хоть и перевалил через 60.....но это явно не я....а сын. Набираю потиху, вроде как положено где-то 300 гр. в неделю. Определила себе лимит в 65кг на момент родов. Думаю за два месяца вполне реально набрать не больше 5кг.
Вспоминаю бер.с Дианой...эх времечко, спала, гуляла....теперь такого нет....:(
Везде бегом и напрыгом. Ди на голове целый день, к вечеру голова пухнет от постоянного мам, мам, мам...с поводом и без. Как она бедняжка будет без меня обходиться с рождением брата? Это же жесть....я не смогу с ней 24/7 играть и общаться, а ей каждые пять минут обнимашки подавай. Будет привыкать....