Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 31 неделя Брисбен

27 + 4

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

А Диана ждет братика? Что-то говорит по этому поводу?

0
12.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

да, очень ждет. Всех уже в садике заколебала моей беременностью. Периодически подходит и говорит: "хочу кадл ( обнять) бэйби" и с пузом обнимается или "я лю тебя быйби" и целовать пуз лезет. Еще любит придумывать истории, что он там внутри делает и слушать ( ухо приложит и фантазирует). Но у нее просто гипер выроженная мамкость, говорю же целая проблема: готова в пупсов 80% от всего времени играть и в саду, и дома. Хлебом не корми....Маленькая овуляшка.

0
12.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

😂😂😂

Моя тоже придумывает, что ляля делает)))

И уже планирует что она с лялей делать будет)))

0
14.02.2018
27 недель +1 день Почти 28 недель

Похожие записи