
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Челябинск
Красота!! Хочу такую стрижку и цвет) муж против коротких. А я люблю((
Красишь волосы или свой цвет?
0
10.02.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Брисбен
Да, стрижка супер. Это уже отросло все, надо через месяцок снова сходить. У меня муж наоборот против длинных. А цвет мой да, только парочку прядей добавила ( обесцветила на тон), уже надоел. Хочу облондинится побольше.
0
10.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Каменск-Уральский
Здоровский пузик🤗
Надо тоже выложить себя😀
0
12.02.2018
Ответить
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года)
Брисбен
ага, на фотки смотрю-клёвый. В зеркало.....блиииин корова....Можно уже рожать идти с таким, а еще жеж 2 месяца ходить!
0
12.02.2018
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Каменск-Уральский
Ну это наглость - с таким уже рожать😂
У меня срок меньше, а пузик такой же...а к вечеру вообще шар🙈
0
14.02.2018
Ответить