Войти
Мама девочки (3 года), жду мальчика, 31 неделя Брисбен

Почти 28 недель

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

Красота!! Хочу такую стрижку и цвет) муж против коротких. А я люблю((

Красишь волосы или свой цвет?

0
10.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Да, стрижка супер. Это уже отросло все, надо через месяцок снова сходить. У меня муж наоборот против длинных. А цвет мой да, только парочку прядей добавила ( обесцветила на тон), уже надоел. Хочу облондинится побольше.

0
10.02.2018
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Челябинск

А есть модель стрижки? Может, рискну))

0
11.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

Обычный прямой боб ( каре), по скулы примерно. Может чуток ниже. Длинна одинаковая и сзади и спереди.

0
11.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Здоровский пузик🤗

Надо тоже выложить себя😀

0
12.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

ага, на фотки смотрю-клёвый. В зеркало.....блиииин корова....Можно уже рожать идти с таким, а еще жеж 2 месяца ходить!

0
12.02.2018
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Каменск-Уральский

Ну это наглость - с таким уже рожать😂

У меня срок меньше, а пузик такой же...а к вечеру вообще шар🙈

0
14.02.2018
Мама троих (19 лет, 15 лет, 13 лет) Москва

остренький животик))

0
10.02.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 4 года) Брисбен

С дочкой абсолютно такой же был, только меньше на пару сантиметров. Видимо места внутри нет и все выпирает наружу. :))))

0
10.02.2018
27 + 4 28 недель и ГД.

Похожие записи